Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068391/0003

Carl Pischinger

(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Rast am Wegrand, signiert, datiert C. Pischinger 1861, Öl auf Leinwand, 52,5 x 65,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei), beschädigt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.06.2020 - 15:04

Verkaufspreis:
EUR 1.380,-

Carl Pischinger

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:04
Besichtigung: online