Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069385/0003

Künstler um 1840

Flusslandschaft mit Wanderer, Öl auf Leinwand, 50,5 x 64 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.06.2020 - 15:05

Verkaufspreis:
EUR 1.100,-

Künstler um 1840

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:05
Besichtigung: online