Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070313/0003

Hermann Kern zugeschrieben/attributed

(1838-1912) Der glückliche Trinker, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 30 cm, beschnitten, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.06.2020 - 15:05

Verkaufspreis:
EUR 1.240,-

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:05
Besichtigung: online