Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068183/0008

Carl Thöndel

(Resov, Mähren 1829-1913) Blick auf ein weites Tal mit Maschinenfabrik und Festtagsgebäude, signiert Carl Thöndel, Öl auf Leiwand, 56 x 89 cm, gerahmt, berieben, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.06.2020 - 15:07

Verkaufspreis:
EUR 1.930,-

Carl Thöndel

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:07
Besichtigung: online