Miklos (Nikolaus) Barabas
(Markosfalva 1810-1898 Budapest) Familienbildnis, Mutter und Kind mit Kanarienvogel in Interieur, signiert Barabas M., Öl auf Leinwand, 114 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2020 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 5.240,-
Miklos (Nikolaus) Barabas
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.06.2020 - 15:08 |