Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068680/0001

Miklos (Nikolaus) Barabas

(Markosfalva 1810-1898 Budapest) Familienbildnis, Mutter und Kind mit Kanarienvogel in Interieur, signiert Barabas M., Öl auf Leinwand, 114 x 90 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.06.2020 - 15:08

Verkaufspreis:
EUR 5.240,-

Miklos (Nikolaus) Barabas

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:08
Besichtigung: online