Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070089/0003

Künstler 19. Jhdt.

Mädchen mit roter Masche, signiert Scholtz Plagemann, Öl auf Leinwand, Kraklees, 42 x 30 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.06.2020 - 15:10

EUR 620,-
Verkaufspreis:
EUR 620,-

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:10
Besichtigung: online