Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070089/0004

Ignatius Josephus von Regemorter

(Antwerpen 1785-1873) Alter Bauernhof mit Ruine, signiert, datiert J. Van Regemorter 1808, Öl auf Holz, 43,5 x 54 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.06.2020 - 15:10

Verkaufspreis:
EUR 3.310,-

Provenienz:
Privatsammlung Wien.

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:10
Besichtigung: online