Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070089/0007

Abraham Hulk der Ältere

(London 1813-1897 Zevenaar) Fischerboote vor der Küste, signiert A. Hulk, Öl auf Leinwand, 32,5 x 44 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.06.2020 - 15:11

Verkaufspreis:
EUR 4.690,-

Abraham Hulk der Ältere

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:11
Besichtigung: online