Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069817/0001

Bernhard Carl Mackeldey

(Fulda 1826-1890 Rolandseck) Nach erfolgreicher Jagd, signiert, bezeichnet Mackeldey Dsdrf., Öl auf Leinwand, 98 x 130,5 cm, ohne Rahmen, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.06.2020 - 15:11

EUR 1.310,-
Verkaufspreis:
EUR 1.310,-

Bernhard Carl Mackeldey

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:11
Besichtigung: online