Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 27

Stuhl Schule von Peter Keler,

1. Hälfte 20. JH., in klassischer Formgebung gehaltene Holzrahmenkonstruktion in pastosen Gelb- und Rottönen gehalten gefasst, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 42 cm, Tiefe ca. 51 cm, Sitzhöhe ca. 44 cm.(MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

03.06.2020 - 15:04

Startpreis:

Stuhl Schule von Peter Keler,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Auktion: Interior Design
Datum: 03.06.2020 - 15:04
Besichtigung: online