Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037277/0001

Josef Konecny *

(Prag 1907-1996) Wiesenblumenstrauß, Vogelpaar, Bienen und Schmetterlinge vor Gedenksockel, signiert oben links: Jos. Konecny Praha, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 49,5 cm, auf Hartfaserplatte doubliert, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.06.2020 - 15:00

Startpreis:

Josef Konecny *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online