Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037208/0001

Rudolf Alfred Höger

(Trossnitz 1877-1930 Wien) Liebespaar auf Anhöhe bei Spitz an der Donau mit Burgruine Hinterhaus, signiert unten rechts: Rdf. Höger, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 56 cm, oberer Randbereich mit Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden Ruf 600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.06.2020 - 15:00

Startpreis:

Rudolf Alfred Höger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online