Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037969/0024

Hans Frank

(Wien 1884-1948 Salzburg) Alte Bäuerin am Spinnrad, signiert unten rechts: Hans Frank, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.06.2020 - 15:02

Startpreis:

Hans Frank

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online