Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037680/0028

Hannes Baier *

(Innsbruck 1941 geb.) Salzburg - Uferpromenade, signiert unten rechts: Hannes Baier, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 60 cm, gewellt, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.06.2020 - 15:02

Startpreis:
EUR 90,-

Hannes Baier *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online