Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036657/0056

Unbekannter Monogrammist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Mühle am Bach mit Holzbrücke, monogrammiert unten rechts: H W, Öl auf Leinwand, etwas wellig, ca. 65 x 52 cm, beschädigter Rahmen, teilweise an den Rändern Farbfehlstellen durch Rahmenabdruck

Experte: Richard Krautgartner

04.06.2020 - 15:02

Startpreis:
EUR 110,-

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online