Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038533/0014

Lucas Suppin *

(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: Lucas Suppin, Farblithografie, Auflagenr. 26/50, ca. 43 x 59 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.06.2020 - 15:03

Startpreis:

Lucas Suppin *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online