Peter Tomschiczek *
(Iglau, Tschechien, 1940 geb.) Figur in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: (19)76, Farblithografie, Auflagenr. 35 von 50 nummerierten Exemplaren, ca. 35 x 50 cm, Blatt ca. 60 x 69 cm, verglast, gerahmt
04.06.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 110,-
Peter Tomschiczek *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.06.2020 - 15:03 |