Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038378/0001

Wolfgang Böhm *

(Wien 1946 geb.) 2 Aquarelle: Ohne Titel, zweimal unten signiert und datiert: W. BÖHM (19)81, je ca. 59 x 38 cm, Passepartout mit Wasserränder, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.06.2020 - 15:03

Startpreis:

Wolfgang Böhm *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online