Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038628/0004

Österreichische Schule, Umkreis Anton Faistenberger

(Salzburg 1663-1708 Wien) Zwei Gemälde - Pendants: Bukolische Landschaftsszenerie mit Hirten und Tieren, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, je ca. 46 x 63 cm, vergoldete Biedermeier-Stuckrahmen, diese etwas beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.06.2020 - 15:03

Startpreis:
EUR 3.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online