Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038485/0007

Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, beige-braune Krakeleeglasur, braun-gold gemalte Blattzweige, Goldpunkte und Goldrand, Dekor 5757, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.06.2020 - 15:05

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online