Unbekannt, Österreich, wohl 19. Jahrhundert
Heiliger Leopold mit Herzogshut, Mantel, Fahne und in seiner Rechten die Zeichnung einer Kirche Öl auf Metall, ca. 12,5 x 11 cm, beschädigt, teilweise ergänzte Fehlstellen, gerahmt
04.06.2020 - 15:06
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.06.2020 - 15:06 |