Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038425/0002

Unbekannt, Österreich, wohl 19. Jahrhundert

Heiliger Leopold mit Herzogshut, Mantel, Fahne und in seiner Rechten die Zeichnung einer Kirche Öl auf Metall, ca. 12,5 x 11 cm, beschädigt, teilweise ergänzte Fehlstellen, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.06.2020 - 15:06

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online