Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038499/0031

Andachtsbild, Alpenländisch, 19. Jahrhundert

Die büßende hl. Magdalena am Eingang einer Grotte Öl auf Metallplatte, ca. 19 x 15,5 cm, beschädigt, Retuschen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.06.2020 - 15:09

Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online