Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038808/0005

Blattförmige Deckeldose, Herend, Ungarn Ende 19. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalte kleine Blumenbuketts, Streublumen und Insekten, plastisch gearbeiteter Astgriff mit drei Blütenapplikationen, Firmenmarke, Höhe ca. 11,3 cm berieben, eine Blüte gering bestoßen, Deckelrand geschartet

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.06.2020 - 15:09

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online