Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 095-066224/0000

Vase, Franco Moretti, Murano 1980er-Jahre

Scavo-Glas, gelb mit grünen angeschmolzenen Henkeln, signiert, Höhe ca. 22 cm, Gebrauchsspuren

04.06.2020 - 15:10

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online