Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038745/0004

Schneeball-Vase, Ende 19. Jahrhundert

Porzellan, dichter Blütenbesatz, plastisch gearbeitete Zweige mit verschiedenen Früchten, Blättern und Vögeln, farbig staffiert, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 33,5 cm, zahlreiche Blätter, Zweige und ein Vogel restauriert, Teile gebrochen

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.06.2020 - 15:11

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online