Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038736/0002

Vase, Böhmen um 1900

farbloses Glas, vier teils pastos gemalte goldfarbene Blüten in geschliffenen Spitzbögen, Spitzsteineldekor, vergoldeter Rand, Höhe ca. 24 cm, berieben

Experte: Gerhard Gafko

04.06.2020 - 15:11

Startpreis:

Vase, Böhmen um 1900

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online