Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038821/0001

1 Wandbehang "Diana im Bade"

ca. 130 x 167 cm, Textil bemalt, links unten bezeichnet: M. Baur 1931, Rand gefasst, sieben Aufhängeösen, beschädigt

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

04.06.2020 - 15:12

Startpreis:

1 Wandbehang "Diana im Bade"

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online