Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0157

Carl Felkel *

(Stockerau 1896-1980 London) Blick auf den Schwarzsee mit Wilder Kaiser, signiert unten rechts: C. Felkel, rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 36 x 47,5 cm, stockfleckig, Randschäden (ca.2 cm Einriss rechts)

Experte: Richard Krautgartner

04.06.2020 - 15:14

Startpreis:
EUR 80,-

Carl Felkel *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online