Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037689/0008

Otto Riedel *

(Klosterneuburg 1906-1991) Drei Skizzenzeichnungen: Stadtansichten; Zwei Tusche-Pinselarbeiten und 1 Holzschnitt, teilweise signiert: Otto Riedel, Blätter ca. 60 x 44 cm bis ca. 60 x 88 cm, dazu: 1 Plakat, Knickstellen und fleckig, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.06.2020 - 15:15

Startpreis:
EUR 80,-

Otto Riedel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online