Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036484/0032

Frederic Hienstorfer *

(Bad Reichenhall 1935 geb.) 15 Unikat- und Skizzenblätter, teilweise signiert und datiert: (19)87, Filz-, Bunt- und Bleistift, Blätter je ca. 40 x 30 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.06.2020 - 15:16

Startpreis:
EUR 320,-

Frederic Hienstorfer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online