Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038130/0001

Peter Proksch *

(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) und Markus Valazza * (St. Ulrich/Gröden 1936-2019 Bozen) a) Circe, signiert und datiert unten rechts: Peter Proksch 1972, Radierung, Nr. 53/120, Plattengröße ca. 22 x 12 cm, Blattgröße ca. 41 x 29,5 cm, fleckig, Knickspuren, Randschäden b) Maiskolbe, signiert unten rechts: Markus, Radierung, Nr. 33/40, Plattengröße ca. 17 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 50 cm, Knickspuren

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.06.2020 - 15:17

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Peter Proksch *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online