Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038030/0008

Biedermeier-Salontisch um 1830/35

Nadelholz, Nuss furniert, stark ausgebleicht, durchbrochen gesägtes Wangenfußgestell mit Stegverbindung, durchgehende Lade, geschweifte rechteckige Platte mit querfurnierter Bordüre, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 121 cm, Breite ca. 69 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.06.2020 - 15:18

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online