Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038643/0001

Mozart, Capodimonte, 20. Jahrhundert

nach der Statue des Bildhauers Robert Weigl im Historischen Museum Wien, Porzellan, farbig und gold staffiert, rückseitig am Sockel Marke, limitierte Auflage Nr. 585/5000, HÖhe ca. 34 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.06.2020 - 15:19

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online