Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0474

14 Fußbecher, 1 Pokalschale, 20. Jahrhundert

Kuppa aus blauem, Fuß aus farblosem Glas, mattiert, Höhe ca. 11 und 19 cm, Gebrauchsspuren, minimal bestoßen

richard.krautgartner@dorotheum.at

04.06.2020 - 15:20

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online