Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0467

Trinkserviceteile "Isabella", Fa. Nachtmann, 20. Jahrhundert

farbloses Glas, 92 Stück: 8 Weingläser (H 20 cm), 14 Weingläser (H 18 cm), 18 Weingläser (H 17,2 cm), 10 Süßweingläser (H 15,7 cm), 14 Sektgläser (H 21,3 cm), 11 Champagnerschalen (H 14,7 cm),13 Likörschalen (H 12,2 cm), 2Sherrygläser (H 16,5 cm), 2 Karaffen mit Stöpsel (H 30 cm), Kuppaansatz gekerbt, Gebrauchsspuren, teils minimal bestoßen

richard.krautgartner@dorotheum.at

04.06.2020 - 15:21

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online