Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0095 -

Konrad Dominik Baldinger *

(Braunau 1948-2018) Ohne Titel, 2 Lackmalereienbilder, jeweils monogrammiert und datiert unten rechts: AB (19)92, Lackfarben auf Karton, je ca. 37 x 49,5 cm, rückseitig von Künstler, beschriftet, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.06.2020 - 15:23

Startpreis:

Konrad Dominik Baldinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.06.2020 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online