Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 188-003148/0002

Schmuckset

best. aus: 1 BrillantsolitärAnhänger, ca.0,10 ct, Gold 7501 Venezianerhalskette, Gold 585, Länge ca. 43 cm, 5,3 gøG5

Experte: Christa Döringer

09.06.2020 - 15:00

Startpreis:

Schmuckset

Experte: Christa Döringer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 09.06.2020 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online