Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025072/0003

1 Schlüsseltaschenuhr mit Uhrkette, 1 Taschenuhr

Silber, Zylinderwerk, Einfuhrpunze 1872 -1902, färbig emailliertes Zifferblatt, kl. Sekunde, Durchmesser ca. 51/36 mm, Gesamtgewicht 141,3 g 1 Schlüssel, kleine Druckstellen Glas beschädigt, Service wird empfohlen

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

09.06.2020 - 15:03

Startpreis:

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 09.06.2020 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online