Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 384-042285/0002

Diamant-Ohrhänger

Gold 585 bicolor, je 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, 2,4 g, Etui øg2

Expertin: Manuela Hirner Manuela Hirner
+43 0732-790016

manuela.hirner@dorotheum.at

09.06.2020 - 15:09

EUR 1.300,-
Startpreis:
EUR 900,-

Diamant-Ohrhänger

+43 0732-790016

manuela.hirner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 09.06.2020 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online