Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 384-042481/0002

Rubin-Brillant Ring

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 59, 6,6 g, Steine tlw. mit äußeren Merkmalen + tlw. locker, Tragespurenøg6

Expertin: Manuela Hirner Manuela Hirner
+43 0732-790016

manuela.hirner@dorotheum.at

09.06.2020 - 15:12

Startpreis:

Rubin-Brillant Ring

+43 0732-790016

manuela.hirner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 09.06.2020 - 15:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online