Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 388-030843/0001

Schuber-Kette

Gold 580, tlw. feinvergoldet, Imitationssteine mit Oberflächenmerkmalen, österr. Amtspunze 1872-1922, 21,3 gøG21

Experte: Christa Döringer

09.06.2020 - 15:17

Startpreis:
EUR 850,-

Schuber-Kette

Experte: Christa Döringer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 09.06.2020 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online