Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 394-460851/0004

Altschliffbrillatsolitär um 1900

Gold 580, Fuchskopfpunze, ca. 0,12 ct, RW 56, 4,4 g, Innengravur: Franz 1903

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

09.06.2020 - 15:19

Startpreis:

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 09.06.2020 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online