Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 394-461215/0004

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,45 ct

Gold ca. 580/Silberfassung, saphirfärbige Imitationssteine RW 56, 1,7 g

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

09.06.2020 - 15:27

Startpreis:

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 09.06.2020 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online