Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 401-001075/0028

Brillant-Diamantbrosche zus. ca. 7,40 ct

Platin ca. 950, ein Altschliff brillant ca. 0,70 ct, Altschliffbrillanten, Sechzehnund Achtkantdiamanten zus. ca. 6,10 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,60 ct Broschierungsteile Weißgold 750, 21,1 g, ein Gutachten, Diamanten tlw. leicht ausgeschartetøg21

09.06.2020 - 15:27

EUR 2.800,-
Startpreis:
EUR 2.800,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 09.06.2020 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online