Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 401-001075/0065

Diamantbrosche zus. ca. 1,10 ct

Gold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, Achtkantdiamanten, in Platin gefasst, eine Kulturperle, 12,3 gøg12

09.06.2020 - 15:28

Startpreis:
EUR 650,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 09.06.2020 - 15:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online