Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024989/0012

Altschliffbrillant Diamant Brosche/Anhänger, zus. ca. 1,70 ct

Gold/Weißgold 585, 17,9 gøG18 Durchmesser ca. 42 mm

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

09.06.2020 - 15:33

Startpreis:
EUR 900,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 09.06.2020 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online