Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 394-458713/0006

Brillant-Diamantring (tlw. behandelt) zus. ca. 2,40 ct

Gold 585, 1 behandelter Brillant ca. 1,30 ct, 4 kleinere Brillanten und ein Altschliffdiamant zus. ca. 1,10 ct, RW 56, 17,2 g, unbedeutender HaarrissøG17

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

09.06.2020 - 15:35

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 09.06.2020 - 15:35
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online