Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 394-460060/0003

Altschliffbrillantring um 1900

Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Diamanten zus. ca. 0,30 ct, saphirfärbiger Schmuckstein, RW 60, 5,8 g

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

09.06.2020 - 15:41

Startpreis:

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 09.06.2020 - 15:41
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online