Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103652/0006

Zwei hochrechteckige Steinguss Reliefe, Nymphen umgeben von Putti,

20. Jh., Marmor imitieren, nach Vorlagen von Duquesnoy, bezeichnet Fracoit Duquesnoy Paris 1892, 16 x 44 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

03.06.2020 - 15:00

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:00
Besichtigung: Online