Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106329/0004

Wucai Schale,

China, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Drachen, Schildkröten und Kraniche, Höhe 15 cm, Dm. 31,3 cm, Boden mit Unterglasurblauer Vierzeichen Marke im Viereck

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.06.2020 - 15:01

Startpreis:
EUR 190,-

Wucai Schale,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:01
Besichtigung: Online